Новая версия для Меркурий ТА-001

Новая версия программного обеспечения для Меркурий ТА-001

Доступна для скачивания новая версия программного обеспечения. (Для программирования тахографов установленных в соответствие с техническим регламентом "О безопасности колесный транспортных средств")

Узнать больше
Ространснадзор

Образец письма в Управление государственного автодорожного надзора

В связи с многочисленными нарушениями при перевозке пассажиров автомобильным транспортом касающихся работы без технических средств контроля за режимами движения, труда и отдыха водителей, по просьбам наших партнёров публикуем образец обращения в Управление государственного автодорожного надзора (УГАДН).

Узнать больше
Дом правительства

Постановления Правительства РФ от 14 июня 2013 г

Согласно Постановления Правительства РФ от 14 июня 2013 года, с 1 ноября 2014 года планируется взимать плату за проезд по дорогам общего пользования федерального значения транспортных средств с разрешённой массой свыше 12 тонн.

Узнать больше
Активации и замене (установка) блока СКЗИ

Заключение договоров на оказание услуг по активации и замене (установке) блока СКЗИ тахографа

ООО «Инкотекс-Трейд» заключает договора с сервисными центрами на выполнение работ по активации и замене (установке) блоков СКЗИ тахографов, а также поставку оборудования для активации тахографов.

Узнать больше
ФСБ РФ

ООО «Инкотекс-Трейд» и ООО «Индекс-М» получили лицензии ФСБ России

ООО «Инкотекс-Трейд» и ООО «Индекс-М» получили лицензии ФСБ России на осуществление разработки, производства, распространения шифровальных (криптографических) средств, информационных и телекоммуникационных систем, защищённых с использованием шифровальных (криптографических) средств, выполнения работ, оказания услуг в области шифрования информации, технического обслуживания шифровальных (криптографических) средств, информационных и телекоммуникационных систем, защищённых с использованием шифровальных (криптографических) средств.

Узнать больше
Страница 1 из 2