Министерство транспорта РФ

Опубликован Приказ Министерства транспорта Российской Федерации № 440 от 28.10.2020 г.

Опубликован Приказ Министерства транспорта Российской Федерации № 440 от 28.10.2020 «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства».

Узнать больше

«Меркурий ТА-001» — участник национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

29 сентября 2020 года в Белгороде состоялась церемония передачи новых автобусов ЛиАЗ на газомоторном топливе, приобретенных в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Узнать больше
Первая поставка онлайн тахографа «Меркурий ТА- 001»

Первая поставка онлайн тахографа «Меркурий ТА- 001»

|В мае 2020 года в РФ стартовала пилотная программа по оснащению транспортных средств онлайн-тахографами. Проект предполагает существенную модернизацию тахографического оборудования, а также передачу данных от сторонних систем поддержки работоспособности водителя через новый тахограф в единую автоматизированную информационную систему тахографического контроля (АИС ТК).

Узнать больше
Режим работы во время карантина

Внимание!

В связи со вступлением в силу Указа Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» сообщаем Вам, что с 30 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года служба технической поддержки будет осуществлять консультации через форум сайта incotextaho.ru .
.

Узнать больше